15 июн. 2011 г.

Примеры из Magic Studio™

Продолжение - начало смотрте в сообщениях:
Такая волшебная студия! Magic Studio
Тестирование в Magic Studio

Вот на Magic Studio™ я и провела весь день: что-то делала сама, много просмотрела того, что делают другие пользователи. Увлеклась так, что больше почти ничего сделать не успела.

Работы, сделанные на сервисе Magic Studio™, находятся в общей библиотеке. Все ресурсы доступны для копирования и повторного использования в учебных целях. Поэтому библиотеку ресурсов исследуйте обязательно.

Распределены ресурсы по категориям Art and Design, Business Studies, Citizenship, Design and Technology, Drama, English, French, Geography, History, ICT, Maths, Music, PSHE, Physical Education, Religious Education, Science, Social Science, Vocational Studies, Other Resources.

К сожалению, скрипты, установленные на одну страницу, друг другу мешают. Если вы читаете мои посты в google reader, то, скорее всего, в двух предыдущих сообщениях отображается один и тот же пример. Хитрость со вставкой скриншота и выносом примера под кат немного помогает - в отдельном посте скрипт  с тестированием работает правильно. Но если посты вместе попадают на главную, то в обоих постах "прорастает" пример из нижнего. То же самое происходит, если пытаться их в одно сообщение вставить.

Придется обходиться скриншотами, пропадает главное достоинство - интерактив. Изучайте на самом сервисе. Не забывайте при просмотре презентаций переключаться на полноэкранный режим, для фото на Magic Studio™ можно использовать разрешение 4000px в ширину. Очень впечатляюще.

Теперь несколько примеров:


Explore the painting of Littlecote House



The Orrery by Joseph Wright



The Family of Eldred Lancelot Lee




The Blacksmith's Shop by Joseph Wright


Famous Places of Worship



Timeline of the Great Fire of London



Shoes From Around the World


Continents Drag 'n' Drop


Drag 'n' Drop: Times Tables (x2, x3, x4, x5)



Learning Colours in French



Комментариев нет: